Алгоритм и Структура События Сценарий мира

За зеркалом – 2. Общая мечта

  1. Общая мечта – Весна в каждом доме
  2. Два Весенних треугольника и Великий бриллиант
  3. Осирис. Душа и Великий Бриллиант, Ожерелье Девы и Реки Любви. Новое Древо Жизни. Старший Хор
    1. Франция. Малая Колесница и Лимбическая система (память прошлого)
    2. Великобритания. Великая колесница, генетическая программа и разум
    3. СССР и социум, связи в ядре атома. Россия, США и Алмазная колесница. Камень души, Новая земля
    4. Казахстан. Байтерек – Новое Древо Жизни. 4-хуровневый Средний и 8-уровневый Верхний миры. Старший Хор
  4. Великий бриллиант и головоломка Архимеда – Архитектора архей
  5. Мечта
    1. Рай на этапе среднего мозга
    2. Мечта и Промежуточный мозг
  6. Общая мечта. “Майтрейя. Слияние проявленного и непроявленного”. Переход к Сияющему миру

Общая мечта – Весна в каждом доме

«Тысяча миль. Общая мечта» – песня на китайском языке (слова: (Тан) Чжан Цзюлин Кевин, муз.: Сюй Летонг) о возвращении к весне и всеобщему единству. Димаш исполнил ее первый раз в январе 2020 года в 3-м сезоне телепрограммы «Вечная классика» в Китае. Трансляция была 26 января, на второй день китайского Нового года, на China Central Television (CCTV).

Thousands_of_miles-A_common_dreamА в канун этого, 2022-го Нового года она прозвучала вновь. Исполнителей было двое – Димаш и солист «Метрополитен-Опера» Иньси Чжан.  Трансляция состоялась на CCTV-1 31 декабря 2021 года как пожелание на Новый год всему миру, поскольку жители большинства стран встречают этот праздник по григорианскому календарю. Пожелание вернуться к миру, когда не было границ, весна была в душах людей, и каждый день был наполнен радостью.

Казахская песня «Сағым Дүние» (“Мир-Мираж”), с которой началась первая публикация серии «За зеркалом» тоже наполнена стремлением к этой общей мечте. И в ней звучит вопрос: “Когда же мечта перейдет на другую сторону?”

Когда наступит весна в обществе людей, где сейчас души многих замерзают от одиночества? Если спрашивать у небес, то в космосе есть астеризм Весенний треугольник. Подтверждением связи с небом была песня 天地鉴 (“Сопоставление Небес и Земли”). Димаш исполнил ее вместе с автором Чангом Шилей тоже в декабре 2021. Они выступили 12 декабря 2021 в Фучжоу, “городе удачи” на закрытии Международного кинофестиваля “Шелковый путь”.

Чанг Шилей является автором слов и музыки к песне. Димаш спел ее часть о том, что представляет собой Вселенная, на английском языке. Эта часть закончилась словами: “And heaven will prove all” (“И небеса покажут все”). Давайте посмотрим, что нам показывают небеса, и как это связано с жизнью на Земле.

Два Весенних треугольника и Великий бриллиант

Spring Triangle 1 and 2 Для Общая мечта Empress Maria Feodorovna wife of Alexander III mother of Nicholas II Danish Marie Sophie Friederike Dagmar Necklace Russian Riviera (River) 51 stone Ожерелье Русская Ривьера (Река) 51 камень Для Общая мечтаRivers of Love DQ Для Общая мечтаНа небесной карте звезды Весеннего треугольника являются также частью астеризма Великий Бриллиант, варианты названия Бриллиант Девы, Ожерелье Девы. Из Википедии о свойствах алмаза (неограненного бриллианта): “При нормальных условиях метастабилен, то есть может существовать неограниченно долго”. Метавселенная как цель в будущем и метастабильность алмаза. Великий Бриллиант как Камень Души, способный вместить многих.

Четыре его вершины:
Спика (альфа созвездия Девы, двойная – голубой гигант и переменная звезда),
Арктур (альфа Волопаса и одна из вершин астеризма Воздушный змей, двойной титан-атлант из 2 поколения – красный гигант и компаньон со светимостью в 20 раз меньше),
Денебола (бета Льва, молодая белая звезда) и
Сердце Карла (альфа Гончих псов, двойная – бело-голубая переменная звезда с сильным магнитным полем, аномально усиленными спектральными линиями кремния, европия и ртути и желто-белый карлик).
Первые три образуют Весенний треугольник 1. А в Весеннем треугольнике 2 место Денеболы занимает звезда Регул (альфа созвездия Лев, молодая голубая звезда, рядом с которой находится карликовая сфероидальная галактика Лев I), спутник нашей галактики Млечный Путь). На сайте еще будет отдельная статья, посвященная вершинам Весеннего треугольника и немного больше (см. “За зеркалом – 4. Весенний Треугольник, штаммы коронавируса и др.”)

Winter CycleOrion and the 3 Great PyramidsОтображением созвездия Лев на Земле был сначала Большой Сфинкс Древнего Египта, символ выхода на следующий уровень. Он находится на плато Гиза, как и три Великие пирамиды. Статуя Большого Сфинкса идеально вписывается в звезды, образующие созвездие Льва на звездной карте. Три Великих пирамиды на земле указывают на пояс Ориона в небе. Египтяне считали его отображением Осириса на небе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Страницы ( 1 из 7 ): 1 23 ... 7Следующая »

Комментарии: