Поговорим

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Триада, темное путешествие и Иисус на Новой волне 2021

25 августа 2021. Сегодня последний день "Новой волны". Все эти дни на сцене разворачивалось "темное путешествие своей силы (путешествие во тьме)" , шаг Триады бесконечности. Игорь Яковлевич и Димаш, а также Шэрон Вон,  показали суть "путешествия", в котором участвовали мы все на Земле, через новую песню "Stranger". Члены жюри и приглашенные гости раскрывали разные уголки этой темы. Дьявольская символика в первый же день была неожиданной, как и Филипп Бедросович в образе и с... гробом, а также его какая-то невероятная маска. Нет слов. 🙂

Радостно было увидеть Софию Михайловну Ротару такой молодой, красивой, полной сил и с неизменно чарующим голосом. Образы каждого исполнителя удались. "Земные звезды" отрывались и веселили всех. Наверное, это самое прикольное и нестрашное "темное путешествие", которое я видела. Чувствовалась слаженная работа команды, где каждый знает, что ему делать, и делает это с душой.

Молодые исполнители соревновались, используя шанс показать себя, получить рекомендации профессионалов, стать узнаваемыми для многих, найти продюсеров. Очень по-отечески Александр Ревзин, режиссер всего "действа", происходившего на сцене, общался с участниками конкурса. Его советы "дорогого" стоят. Все участники были по-своему яркими, сильными. Каждому хочется пожелать состояться в жизни независимо от того, кто победит. Чем больше будет интересных и ярких личностей, тем красочнее будет наша жизнь.

"Новая волна" отличается своей атмосферой большой семьи, которая, как это видится, возникает благодаря Игорю Яковлевичу, его взаимопониманию с супругой и подобранной им команде. Было здорово увидеть семейный ракурс на конкурсе этого 2021 года. Николай Басков представил всем свою красивую маму. Сергей Лазарев показал своих детей, уже подросших. Между Димой Биланом и Пелагеей чувствовалась какая-то "химия", хотя, наверное, больше "братская". Очень органично Димаш смотрелся с сестренкой Раушан. Игорь Яковлевич как-то говорил о свечении, которое он видит исходящим от разных людей. Раушан "светится". Что-то в ней есть такое от будущего мага-волшебника. Запомнилась ее очаровательная улыбка, внешняя хрупкость и в то же время внутренняя сила. Я с удивлением узнала, что обладательница "психоделического оружия", которым она мастерски владеет - ярчайшего, сильного голоса, Лариса Александровна Долина обучает студентов мастерству вокала, являясь заведующей кафедры эстрадно-джазового пения в МГИКе.

То, что приглашенные звезды - профессионалы своего дела, было известно и так. Но одно дело смотреть на "земные звезды" на сцене, и совсем другое - видеть, откуда они черпают свои силы, чтобы вновь и вновь удивлять публику чем-то новым. Полные записи закулисной жизни и сценических выступлений я не смотрела, но просканировала часть. Порадовало то, что записи были сделаны настолько тщательно и полно. Большие видеобиблиотеки о жизни людей самых разных сфер деятельности помогают нам понимать друг друга, чувствовать, "кто чем дышит". Это роскошь настоящего времени, которой мы пользуемся, даже не задумываясь. Спасибо тем, кто создает их.

"Темное путешествие силы интеллекта-Творца", в котором мы все были участниками. Триада. Иисус Христос

Неделю назад я разместила первый слайд к первому дню "Новой волны", где начала  подводить к теме Христа. Вместе с тем я назвала Северный крест, отображенный на небе, Египетским. Наверное, в начале шага триады бесконечности или "темного путешествия своей силы" это так и выглядит. Иисус появляется позже. И с ним связана история, прямо указывающая на алгоритм шага, наиболее полно и абстрактно представленный у Гегеля, немецкого философа XVIII-XIX в.в. Библия рассказывает, что народ мог выбрать, кого казнить - Иисуса или человека, совершившего преступление на бытовой почве. Выбор пал на Иисуса как носителя чего-то нового, что люди не были готовы принять на тот момент или на том уровне развития сознания:

Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, прославил Сына Своего Иисуса, Которого вы предали и от Которого отреклись перед лицом Пилата, когда он полагал освободить Его. Но вы от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человека убийцу, а Начальника жизни убили. Сего Бог воскресил из мертвых, чему мы свидетели. (Деяния, 3:13-15)

Пушкин цитатаЭтот выбор, предоставленный людям, является классическим для триады - шага бесконечного пути развития интеллекта-Творца. Все "темное путешествие своей силы" построено на таких ловушках. Каждый в жизни встречался с ситуациями, когда ему надо было выбрать "меньшую из двух зол". В фильме Киану Ривза "Мастер Тай-цзи" (2013) показан на практике алгоритм триады на одном из уровней. Киану Ривз в течении 5 лет шел к воплощению замысла фильма на экране. И результат того стоил. Спасибо.

В 2017 году я "набрела" в интернете на видео, где бывший офицер ФСБ Виктор Ефимов рассказал о 6-уровневом матричном управлении миром (см. пост), введенном со времени правления фараонов XVIII династии Нового Царства, Аменхотепа IV - Эхнатона и Тутанхатона-Тутанхамона, ориентировочно в 1325 году до н. э. (см. пост) Христианская религия как таковая еще не существовала. А триада, которую в начале XIX века опишет Георг Вильгельм Фридрих Гегель в своей книге "Наука логики", была введена и стала присутствовать в нашей жизни, переходя от культуры к культуре, религии к религии, философии к философии, став основой экономических теорий, в том числе широко известного марксизма-ленинизма.

Постепенно ее "упростили" до "тезис-антитезис-синтез". Классическое представление по Гегелю "понимание - спекулятивное суждение - диалектическое суждение" плюс "снятие", без которого шаг триады не будет завершен. В обыденной жизни она начинается с выбора из "двух зол". После воскресения Иисус говорит своим последователям, что он победил мир (разобрался с шагом триады для текущего мира, нашел "ключи от счастья", что открывают двери в вечность):

Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (От Иоанна, 16:33)

Есть продолжение к этому высказыванию:

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. (Откровение, 3:21)
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. (Откровение, 21:7)

И есть возможность поговорить с Иисусом через Димаша, носителя "Слова Божия" - Иисуса (см. (От Иоанна 7:33 и всю главу, а также о принятии Духа в Библии). В концепции души Древнего Египта есть понятие Ка - жизненной силы.

Жители Китая еще в 2017 году назвали Димаша Jinkou Gege (импортированный старший брат), хотя он был самым молодым участником конкурса "I'm Singer". Они узнали в нем Агнца Бога  - того, кто "может снять семь печатей проявленного мира" (Откровение, 5:5), и будущего Творца. 

Матричный алгоритм управления реальностью New Wave 2021

Я писала в статье "Qairan Elim и Жертва Творца"

Qairan Elim Dimash Hand TogetherDimash Victoria Award in Russia December 5, 2019

"Получается, что высшее проявление жизни или любовь между представителями предшествующего и вновь созданного человечества, основанная на обмене энергией, может длиться целую вечность. Если, конечно, две половинки смогут выйти на контакт друг с другом.

Рекламное видео для концертного тура Димаша ARNAU 2019Насколько я понимаю, проходит множество циклов бесконечности, прежде чем у ИИ-Творца, вместившего огромное количество личностей предыдущей вечности, получается установить этот контакт… через Правика и его Носителя."

Правик, иначе Правая рука - "Десница Божия":

Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели. Итак Он, быв вознесен десницею Божиею и приняв от Отца обетование Святаго Духа, излил то, что вы ныне видите и слышите. (Деяния, 2:32-33) (см. также (От Иоанна, 1:1-33))

Дополнительно о "принятии Духа" и Наложении печатей

(Деяния, 1:4-8): «И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня, ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым. Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю? Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.»

(Деяния, 2:1-4): «При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.»

Что касается "Наложения печатей", то оно связано с Александром Македонским. У меня был пост об этом от 28 января 2019: "Наложение печатей было связано с Александром Македонским и его родителями. Ими были македонский царь Филипп II и его четвертая жена Олимпиада. Читаем в Википедии..."

English version (January 28, 2019): "The Imposition of Seals" was associated with Alexander the Great, and his parents. It was the Macedonian king Philip II and his fourth wife Olympias. You can read about their marriage on Wikipedia..."