Поговорим

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Метасистема, чтобы сковать Сатану на 1000 лет до суда по Библии, Новая земля и др. / Metasystem to shackle Satan for a 1000 years before judgment according to the Bible, Novaya Zemlya (New Earth), etc.

В этом посте, как и в других на Форуме проекта LofR, могут быть неточности, ошибки. Делюсь некоторыми подмеченными связями, складывающимися в общую картину.

Брюшная полость Солнечное сплетение Солнечная система«Он взял дракона, змия древнего (желудочно-кишечный тракт), который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет…» (Откровение, 20:2).

Суд после первой смерти будет отложен на эту тысячу лет для всех в христианстве (Откровение, 20:5-14).

Секрет Сфинкса Шестой сонный позвонокВ Казахстане в двух поселках наблюдались вспышки массового погружения людей в сон, названные «сонной болезнью», причины которой не были выяснены (см. пост «Эксперименты по погружению в сон в Казахстане»).

В Коране о смерти и воскрешении:

Сура 79 Ан-Назиат (Вырывающие, Исторгающие)

  1. В тот день сотрясется сотрясающаяся (раздастся первый трубный глас, после которого творения умрут),
  2. вслед за чем последует еще одно сотрясение (раздастся второй трубный глас, после которого начнется воскрешение),
  3. В тот день затрепещут сердца,
  4. и потупятся взоры.

В Коране также вводятся понятия «мирской жизни» и «последней жизни или обители» и не раз объясняется разница между ними (например, Сура 29 Аль-Анкабут (Паук), аят 64), а также говорится о том, что земля будет заменена другой, как и небеса. В Библии также есть строки о новой Земле и новом небе.

Сура 14 Ибрагим (Авраам)
48. В тот день земля будет заменена другой, равно как и небеса, и они предстанут перед Аллахом, Единственным, Могущественным.

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (Откровение, 21:1)

Dimash-Slavianski_Bazaar-2021Остров Новая земля принадлежит России. На нем шла подготовка еще во время существования СССР. Над островом была взорвана самая мощная термоядерная Царь-бомба, а также проводились другие взрывы и испытания.

Петля Мебиуса РазмыканиеВероятно, здесь создавалась новая матричная основа на уровне среднего мозга, а через Казахстан шла подготовка Древа Жизни для создания «двигательного рисунка» или сценария жизни на Новой земле, начавшегося с подготовки культурного слоя в Казахстане, объединяющего разные нации и народы.

(2019 - "ARNAU: Kinetic Voice". 2022 - Димаш получил награду в виде спирали на церемонии вручения премии EMI GALA Fashion Awards в Дубае и отдал ее старшей маме Миуа-апе.)

Beijing A-D209 Shake It Up Shine! Super BrothersBeijing A-D209 Shine! Super Brothers 2Olympics-2014-Ouroboros-NototeniaДимаш Across Endless Dimensions Верни меня домой Назад к моей душеLiver and Kidney Midbrain Tectum Diencephalon HPA Axis United Kingdom China Shine! Super Brothers The King's AvatarВ 2017 и в последующие годы Китай оказал поддержку Димашу, представляющему Казахстан в качестве эксперимента, насколько я понимаю, связанного с Геей (Гея - персонаж древнегреческой мифологии, а также планета, представленная, но не раскрытая в серии "Основание" Айзека Азимова), обеспечив ему выход на мировую арену.

Palace_of_Peace_and_Reconciliation MetapyramidФлаг Японии с Красным кругомEmperor_NaruhitoНазвание Дворец Мира и Согласия перекликается с названием новой эпохи Рэйва («Гармония и Порядок»), официально начавшейся в Японии 1 мая 2019 года, когда новый император Японии — Нарухито — взошёл на престол в качестве 126-го императора, сменив своего отца — императора Акихито, который 30 апреля 2019 года отрёкся от Хризантемового трона. Императорская печать Японии в виде цветка хризантемы содержит 16 лепестков, цветок религий в верхнем мире-сфере на вершине монумента Байтерек (символа Древа Жизни) в Казахстане – 17 лепестков.

Помимо Новой земли

Помимо Новой Земли также велась подготовка Экзогенезиса 1-3 и Экзогенезиса 4-6. Они представлены соответствующими сезонами американского сериала «The Expanse», снимавшегося в Канаде. Сериалы 1-3 связаны с внутренним кабельным телевидением Syfy и рассказывают о человечестве, еще не вышедшем за пределы Солнечной системы, сезоны 4-6 – с Amazon Video (прародитель – компания Amazon, которая сначала называлась Cadabra (Кадабра) – «Труп», а потом была переименована в Amazon в честь полноводной реки Амазонки, протекающей в Колумбии, Бразилии и Перу (Южная Америка), отображении самобытных идей аналогового сознания из прошлого (amazing – удивительный), сохраненных цифровым и используемых для создания новых миров, сочетая их с уже разработанной идеей до нахождения синтеза ради продолжения жизни).

В Норвегии на Шпицбергене было выстроено Всемирное семенохранилище или Хранилище Судного Дня с семенами как культурных, так и дикий растений со всего мира (строительство осуществлялось за счет Норвегии). Остров контролируется правительством Норвегии, но на нем два официальных языка – норвежский и русский. Здесь также расположены шахты норвежской угледобывающей компании Store Norske, а также по концессии российского (бывшего советского) треста «Арктик-уголь».

В городке Ню-Олесунн находится научно-исследовательский центр Норвегии, а также научно-исследовательские станции ряда стран: Нидерланды, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Япония, Южная Корея и Китай. Отдельно, на побережье Гавани Исбьорн находится польская научно-исследовательская станция.

На острове сохранилось несколько российских поселков: Баренцбург (действует, идет добыча угля только для обеспечения собственных нужд), Пирамида (Был расконсервирован в 2007 после окончания строительства Дворца Мира и Согласия в виде пирамиды в Казахстане, добыча угля не ведется), Грумант (законсервирован, напоминает о персонаже – ростке дерева Marvel Comics, говорящем «Я есть Грут»).

1- The Warrior of the Hexagon KamilaУ Камилы Валиевой, названной жителями Китая на Олимпиаде 2022 «воином шестиугольника» есть собака – карликовый шпиц Лева. (Зимний шестиугольник, круг, Зимний сон, символ обновляемого духовного центра в ходе эволюции по спирали, и МИР-2 для «Рыцарей крови»)

Наряду с некоторыми другими фигуристами, Камила исполняла свой вариант программы под композицию Muse «Exogenesis: Symphony» часть III. Но, помимо этого, у нее есть программа под композицию «In Memoriam» («В память об ушедших») Кирилла Рихтера. Она на сегодняшний день является единственной фигуристкой с программой под музыку из фильма «Avatar» Джеймса Кэмерона и др.

В 2007 году два российских батискафа «МИР-1» и «МИР-2» спускались на дно в точке Северного полюса. Эти батискафы ранее использовались на съёмках фильмов Джеймса Камерона «Титаник» в 1995 году, документальных «Призраки бездны: Титаник» в 2001 году, Экспедиция «Бисмарк» в 2002 году и «Последние тайны Титаника» / Last Mysteries of the Titanic в 2005 году, научно-популярного «Чужие из бездны» / Aliens of the Deep в 2003 году. Российские командиры экипажей «МИР-1» и «МИР-2» также участвовали в глубоководных съемках, связанных с фильмом «Титаник».

Экипаж «МИР-1» из трех человек был полностью российским, и он установил на дне флаг России из титанового сплава (титан и полубоги-титаны из древнегреческой мифологии). В экипаже «МИР-2» был гражданин Швеции, имеющий звание «почетный полярник России». Третий участник команды «МИР-2» – гражданин Австралии, владелец туристической компании «Deep Ocean Expeditions».

Если мы посмотрим в космос, то Международная космическая станция (МКС) возникла из слияния орбитальных проектов Freedom и «Мир-2». Пятнадцатый и самый большой модуль МКС принадлежит Японии: это огромная космическая лаборатория «Кибо» («Надежда»), позволяющая проводить сложнейшие эксперименты в области физики, биотехники и ряде других областей.

Швеция и Россия связаны, поскольку император всероссийский Петр III, взошедший на престол в 1762 году после смерти императрицы Елизаветы Петровны, последней дочери Петра I и Екатерины I, был представителем Гольштейн-Готторпской династии на российском престоле. В период с 1751 по 1818 год представители одной из ветвей Гольштейн-Готторпской династии были монархами в Швеции. Гольштейн-Готторпская династия является младшей ветвью династии Ольденбургов немецкого происхождения, ветви которой царствовали в различных странах Европы. Династия началась с короля Эгильмара (Элимара) I, предка по прямой мужской линии королей Норвегии, Дании, Швеции, Греции, российских императоров (Петра III и последующих). Наследник британского престола принц Чарльз также является патрилинейным потомком Эгильмара I.

Готторпский глобус. Находясь внутри, вы видите все созвездия звездного небаЕсть также история о восстановлении русскими мастерами в Санкт-Петербурге в 1747 году сгоревшего Большого Готторпского глобуса-планетария диаметром 3,1 м. Внутри его сферы, на медных листах был приклеен холст с изображением звездной карты и металлическими звездами – внутренняя вселенная. Новый Большой Готторпский глобус и сохранившаяся от оригинала дверь хранятся в Санкт-Петербурге в Кунсткамере.

Российский поселок Пирамида угледобывающей компании, расположенный на шведском острове Шпицберген, был в законсервированном состоянии до 2007 года, пока не открылся Дворец Мира и Согласия в столице Казахстана Нур-Султан. Уголь там уже не добывают, а планировка поселка напоминает о комплексах построек в Древнем Египте в уменьшенном масштабе.

No_Fear_in_My_Heart-35 Shine! Super Brothers Для Петля Мебиуса For The Mobius Loop Liver and Kidney Midbrain Tectum Diencephalon HPA Axis United Kingdom China Shine! Super Brothers The King's Avatar Midbrain_Tectum

1 The Secret of the SphinxArchimedes Eureka For Argus АргусStomachion Стомахион или Шкатулка Архимеда Задача о сборе квадрата из 14 фрагментов разными способамиВеликобритания проводила ряд ядерных испытаний в районе острова Рождества (Кирибати, англ. Christmas Island, кириб. Kiritimati) архипелага Лайн (Линия), где потом США провели ряд ядерных взрывов, связанных с испытаниями по изменению ландшафта ("сложить тело Осириса, разрубленное Сетом на 14 частей, по-новому"). На самом острове находится Министерство двух островов – Лайн и Феникс.

Nunavut Для Петля Мебиуса For The Mobius Loop77px-Nunavut_coat_of_arms.svg225px-Flag_of_Nunavut.svgВ Канаде велась подготовка земли для повторения текущей матрицы и текущей спирали зимнего круга – под теми же звездами (Зодиакальный круг, астеризм Зимний шестиугольник (круг)), но с новыми параметрами, насколько я понимаю. США выполняли работы как для проекта в Казахстане, так и для проекта в Канаде. Олицетворением Канадского проекта является Киану Ривз.

В Тайване (один из четырех «азиатских тигров» - Южная Корея, Сингапур, Гонконг и Тайвань – защитники трона Осириса?) готовился гибридный проект возрожденного Осириса, олицетворением которого является Джей Чоу – музыкант, продюсер, актер, режиссер, совместивший в своих музыкальных проектах современный западный и китайский стили, сочетая ритм-н-блюз, рок, поп, хип-хоп и даже кантри.

Этот проект связан с Великобританией и Австралией. В 2012 году Джей Чоу был крещен, став евангельским протестантским христианином. Его любимый композитор – Шопен. Один из музыкальных дисков называется «Козерог». В Тайбэе, столице Китайской республики (Тайваня), в 2003 году был построен один из самых высоких небоскрёбов мира — Тайбэй 101, имеющий 101 этаж и напоминающий о тетралогии «Матрица».

В то же время Терри Лин, “китайский папа” Димаша, певец с андрогинным голосом, получивший также опыт работы на электростанции, в шахте, в издательстве – это борец с судьбой, филантроп из Тайваня. Он стал председателем Тайваньского Фонда Надежды для больных раком после смерти своей мамы в 2001 году.

(см. также статью "За зеркалом - 3. Петля Мебиуса - размыкание. 7 печатей Откровения. 4 Всадника Апокалипсиса" разделы "Нунавут - возрождаемая Земля Сердца Карла" и последующие)