Поговорим

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

1 Akmola/Astana 1997 - 2 Astana-Bastau 2017 – 3 Astana/Nur-Sultan-Arnau 2019 – 4 Nur-Sultan/Astana-Stranger 2022

Астана (Bastau – «Начало») – Нур-Султан (Arnau – «Инициация» нового генетического кода) – Астана (Stranger – «Странник» и Реквием по текущему миру)

1997. Акмола-Астана («Столица»). Байтерек («Высокий Тополь»)

Для 4-й ключ Петропавловская крепость. Увядшее Древо Жизни и перерождение Часть 1В 1997 году перерожденное на новой почве Древо Жизни было представлено миру в виде монумента Байтерек («Высокий тополь»), построенного в 1997 году в г. Акмола. Акмола - центр местности с освоенной представителями разных национальностей во времена Советского Союза целинной землей, ставшей житницей пшеницы.

Согласно описанию в Википедии, корни этого Древа находятся в подземном мире, само дерево, его ствол — в земном, а крона — в небесном. И название Акмола имеет три варианта значения: «Ак» + «мола» - «Белая могила», «Белое изобилие», «Белая святыня». Они воспринимаются как намек на нижний, средний и верхний миры, которые объединило Древо Жизни.

После строительства монумента Байтерек столица Казахстана была перенесена из Алматы («Яблоко, плод мудрости предков») в Акмолу, а сам город получил новое название Астана («Столица»).

Подземный и средний миры соответствуют структуре Дворца Мира и Согласия, построенного в 2006 году в виде пирамиды в столице Казахстана по проекту британских архитекторов компании «Foster and Partners» (ведущий дизайн). Пирамида в Казахстане строилась для «золотого» варианта, а в парке EPCOT (Experimental Prototype Community (City) of Tomorrow (Экспериментальный прототип сообщества (города) будущего) Walt Disney World Resort (Всемирного центра отдыха Уолта Диснея) можно увидеть, что за ним последуют серебряные и бронзовые варианты.

2017. Астана («Столица»). Bastau («Начало»)

Концерт Димаша Бастау-Начало 27 июня 2017 года стадион Астана-аренаДля 4-й ключ Петропавловская крепость. Увядшее Древо Жизни и перерождение Часть 1В рамках международной выставки ЭКСПО 2017 «Энергия будущего», проведенной в Астане, столице Казахстана, состоялся также сольный концерт «Бастау» («Начало») казахского певца, музыканта и композитора Димаша Кудайбергена, получившего огромную поддержку в Казахстане, Китае и России. Во время исполнения Димашем песни «Дайдидау» на сцену проецируется образ светящегося Древа, увядающего в конце.

EXPO 2017 Ceremony Nur Alem Astana KazakhstanВ качестве главного объекта ЭКСПО 2017 была представлена сфера «Нұр Әлем (Nur Alem)» («Сияющий мир»), построенная по проекту американского архитектурного бюро, открытая сверху как гипофиз, открытый для связи с гипоталамусом.

2019. Астана («Столица») – Нур-Султан («Правитель Света»). Arnau («Посвящение, Инициация») с программой ввода новой «генетической программы»

В 2019 году в марте Астана снова переименовывается, новое название – Нур-Султан («Правитель Света»).

ARNAU_Kinetic_Voice-SOS-Denis-In_Memoriam-2022Летом этого же года на следующем сольном концерте Димаша в столице Казахстана с названием «ARNAU: Kinetic Voice» («Посвящение, инициация: Двигающий голос»), открывающем международный тур ARNAU, во время исполнения песни «SOS d'un Terrien en détresse» («Сигнал SOS от землянина в беде») Димаш, одетый в белое, пролетел в светящейся сфере над трибунами зрителей и опустился в ней на сцену.

Dimash Kudaibergen ARNAU Kinetic Voice Nur-Sultan (Astana) Kazakhstan June 29, 2018 For Qairan ElimЭто было третье эффектное появление Димаша сверху на концерте. В первый раз он спустился сверху в самом начале, стоя на черном диске в образе скрытого посланника в черно-бело-черном плаще с черным капюшоном. Диск опустился на сцену, и после этого посланник неожиданно «провалился», образно говоря, заняв место гипофиза.

Второе появление было через несколько минут, певец спустился на тросе, словно Ка оригинала, спустившегося ранее, и исполнил песню «Golden». В видеоклипе на песню «Golden», вышедшем позже, в 2021, мы видим множество дублеров Ка, которые стали «золотыми».

Появившись в третий раз сверху, спускаясь в светящейся сфере во время исполнения песни «SOS d'un Terrien en détresse», Димаш выглядел Последним Ка Творца, тем, кто стал Вестником Всевышнего, раскрывающим Его замысел.

Во время исполнения песни «Махаббат бер маған (Makhabbat Ber Maghan)» («Дай мне любовь») Димаш уже поднимается на круглой платформе как Ра, улетающий на небо. Остановившись между кольцами малого и большого круга, он словно бы отдает свое сердце миру как мотор, обеспечивающий смену событий, оставляя Исиду и Нефтиду. В конце песни Ра вновь оказывается на сцене, круги системы кровообращения и диск совмещаются, бег событий прекращается, и разлетающиеся серебряные частицы напоминают космическую экспансию.

(См. также:
- раздел «Песня Your Love и тур ARNAU. Генетический код следующего мира» статьи «DQ – Кротовая нора – Q-бит – Квартовый мир»,
- пост «Выступления Димаша 2018-2020 и концерт в Дубае 2022», и
- раздел «Помощь детям в нужде» статьи «DQ – Кротовая нора – Q-бит – Квартовый мир».)

Dimash Motorcycle ARNAU Krasnodar February 16 2020Dimash Motorcycle ARNAU Kazan February 20 2020HPA_Axis_Diagram_Brian_M_Sweis_2012 Для МетапирамидаВо время концертного тура ANAU в нескольких городах был сделан акцент на настройку HPA Axis.

Dimash Be With Me Следы предковВозвращение Истины Tne Return of Truth Метапирамида MetapyramidПозже также появляются новая песня и видеоклип "Be With Me", фото Димаша, напоминающие о гипофизе и т.д.

2022. Нур-Султан («Правитель Света») – Астана (Столица). Stranger. Requiem. Конец мира

Stranger 2022 Poster for MetapyramidDimash-The_Story_of_One_Sky-Requiem 117 сентября 2022 года столице Казахстана возвращается предыдущее название Астана. А 23 сентября 2022 года в городе Алматы на центральном стадионе проходит сольный концерт Димаша «Stranger». 24 сентября – премьера видеоклипа на одну из новых песен «Requiem. The Story of One the Sky». Это реквием по текущему миру. Видеоклип показывает два варианта выхода.

Первый – возврат к началу матричного цикла обновления и размножения и новому разлому.

Второй – переходный мир для поднявшихся по спирали развития верующих из разных религий, от «школы выживания» к «школе любви».