Поговорим

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Мнение в интернете о Матричном управлении / Opinions on the Internet about Matrix Management

Виктор Ефимов о матричном управлении миром, 13 октября 2014:

Приоритеты управления человечеством последние 3 тысячи лет

"Сложились 1325 лет до н.э., когда ушел из жизни фараон Эхнатон, который ввел древнеегипетскую религию единого бога Атона. А после него продолжилось поклонение Амону, но в ракурсе Амона-Ра. Тутанхатона переименовали в Тутанхамона, и ввели систему управления на базе 6 управленческих принципов:

  1. Мировоззренческий
  2. Исторический
  3. Идеологический
  4. Экономический
  5. Генное оружие
  6. Военное оружие

Одна и та же алгоритмика:

Есть некая истина (И), которую знают только посвященные. И есть некая Ложь (Л). Для того чтобы народ не вышел на дилемму И-Л, Л разбивается на 2 лжи – Л1 и Л2.

Управление осуществляется не с помощью мировых правительств, заговоров, а на уровне бесструктурного управления. Т.е., помимо структурного, есть еще бесструктурное управление. Надгосударственное управление по системе концептуальной власти работает как бесструктурное - матричное, имеет 6 управленческих приоритетов (мировоззренческий, исторический, идеологический, экономический, генное оружие – алкоголь, табак, наркотики; военное оружие). Генное и военное – материальное оружие. Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны. И мне нет дела, кто создает ее законы.» странами управляют с помощью денег. 2-я мировая война для продвижения доллара. В 1944 г. Было принято Бреттон-Вудское соглашение Только доллар был привязан к золоту. 15 августа 1971 г Никсон прекратил обмен долларов на золото в одностороннем порядке. Одна треть долларов во время перестройки осталась в  США, одна треть переместилась в Россию, остальное – по всему миру. 1949 год – Япония издала закон, по которому любой товар вывозится только за японскую йену.

Управление на экономическом приоритете (мировых денег) – эмиссия средств платежа. Тот, кто делает эмиссию, получает доход, который называется сеньораж.

Сеньораж (фр. seigneuriage) – доход, получаемый от выпуска наличных и безналичных денег. Определяется как разница между стоимостью изготовления денежных знаков и их номиналом.

Себестоимость изготовления 100 долларов купюры – 10 центов, а номинал – 100 долларов. Те, кто получают сеньораж, ведут самый крутой бизнес на земном шаре – наркотики, оружие рядом не лежали с этим бизнесом. Второй способ управления с помощью денег – ссудный процент.

Библия – это концепция управления. Та власть, что нависла над нами – библейская концептуальная власть. Второзаконие: «И будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать».

Коран. Сура 2 (Корова), аят 275. Те, которые берут лихву, восстанут в Судный день, как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца.

("Те, которые дают деньги в рост, будут лишены душевного равновесия и спокойствия в работе, в поступках и т.д., подобно тому, кого поверг в безумство шайтан своим прикосновением. Они говорят, что торговля и ростовщичество – одно и то же, так как в обеих операциях есть обмен и прибыль, и поэтому оно должно быть разрешено. Аллах объявил, что разрешено и что запрещено, – это не их дело, – и того сходства, про которое они говорят, не существует. Аллах разрешил торговлю, но запретил ростовщичество. Тот, кто послушен заветам Аллаха и удержится от ростовщичества, тому будет прощено то, что было в прошлом до запрещения ростовщичества: дело его принадлежит Аллаху и Его прощению. Те, кто эту мерзость повторяет, – обитатели огня, они в нём вечно пребудут!")

Торговлю Аллах дозволил, а лихву запретил.

Ссудный процент в Японии для своих граждан равен 0, в США -1,2%, в Европе – 3%. В России доходил до 60 при Горбачеве, сейчас – 18%. ЦБ объясняет высокий процент инфляцией, которая из-за этого процента возникла. Экономическое управление через подмену причин и следствий. Тарифы также д.б. жестко фиксированными. В США даже есть специальный закон об этом и пересмотр тарифов безразрешения Конгресса невозможен. Раскачивание лодки. План или рынок? План – структурные методы управления, рынок – бесструктурные. Они могут давать эффект, только взаимодополняя друг друга. Необходимо сочетание этих методов.

Идеологический (идологический) приоритет гораздо более грозный по сравнению с экономическим. Это религии, ТВ, новости. Телевидение как колдун и информационный спонсор терроризма. Есть так называемое эгрегориально-матричное управление. Все, что показано на экране для широких масс с неизбежностью перетекает в нашу реальную жизнь. Все схемы колдовства на этом построены. Надо четко различать прогнозирование и программирование.

Еще более высокий приоритет – исторический или хронологический. Управление будущим всегда осуществляется на основании изменений прошлого. Все это расписано в книге Джорджа Оруэлла «1994» до деталей. Как сидит целое ведомство, и все переписывает в истории. Потому что как только вы переписали историю, так будущее будет четко таким, какое вы сформировали прошлое. Если вы сформировали определенные стереотипы прошлого, у вас гарантированно будет одно будущее, сформировали по-другому – другое. Перестройка, например, началась с развенчания Сталина вдоль и поперек во всех отношениях.

И, наконец, самый важный – мировоззренческий приоритет. Представление народа о мире, картинка. Последний Гамбит – как и кем были организованы терракт и последствия 14 сентября 2001 г. В Индии около 300 млн именуют себя little people – лежат вдоль канав и людьми их назвать сложно – они не хотят ничего менять.

Головы дурят, предлагая выбрать план или рынок. Железный занавес или открытость тоже из той же схемы выбора из Л1 и Л2.

От многоликого атеизма к единству разума и веры. Для чего придуманы церкви? Чтобы люди никогда не вышли на уровень понимания всего мироздания. Есть Бог как надмирная реальность – единый для живущих на Земле. 2 лжи – материалистический атеизм, с другой – религии – идеалистический атеизм. И переводчики – подставные лошади Просвещения, как сказал Пушкин. Через переводчиков скрываются глобальные истины.

Глобальная Информационная Вселенская Матрица.

Концепция национальной безопасности – сделана через проплату или в обход человеческого сознания.

Власти: концептуальная (большой палец), идеологическая (указательный), законодательная, судебная, исполнительная.

Россия – никакая не страна, она всегда была цивилизацией."

Наверное, когда мы обвиняем кого-то в том, что нас обманывают, скрывают истину и пр., мы просто психологически не созрели для того, чтобы самим нести ответственность за свою жизнь, и признаться в этом себе тоже не готовы.

Никто не обязан создавать для нас идеальные условия жизни. если мы этого хотим, мы должны сами все узнать и создать себе те условия жизни, которые нас будут устраивать.

В нашем же случае мы получаем очень много поддержки и готовых решений, но не ценим этого. Зачастую, когда ответы даются, мы просто не можем "взять" их, потому что сознание еще не развито. И потом, мир Земли создавался, чтобы искать новые ответы, новые решения. Если бы мы их не находили, зачастую методом проб и ошибок, человечество бы не ушло дальше каменного топора в своем развитии. Это здорово, когда есть вопросы, и есть что-то, что нам интересно или хочется иметь. есть куда стремиться. А иначе была бы жуткая скукотища.

По логике вещей, когда набирается достаточно нового материала, для того чтобы

Загруженные файлы:
  • victor_efimov-matrix_algorithm.jpg