Поговорим

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Эксперименты по погружению в сон в Казахстане / Experiments on Sleep Immersion in Kazakhstan

За зеркалом 1 Мир-МиражЕще задолго до пандемии коронавируса в Казахстане происходили необычные события, о которых я размещала пост в соцсети в 2016 году . События происходили еще раньше, о них стали писать как о «загадочной сонной болезни». Ее вспышки наблюдались у жителей двух казахских поселков – Калачи и Красногорское.

Правительство стало заниматься расследованием причин «сонной болезни» в марте 2013 года. Вспышки как таковые начались, похоже, в 2011, и закончились в 2015. Жители в буквальном смысле впадали в спячку как медведи один за другим, видели галлюцинации.

С 2013 по 2015 годы в поселки приезжали журналисты, врачи, пытаясь разобраться в том, что происходит. «Сонная болезнь» на них не действовала. Причины болезни так и не были обнаружены.

В итоге «синдром сонных Калачей» назвали феноменом и забыли о нем. Читая материалы об этом, представляешь себе, что жители подверглись какому-то облучению, может, и не один раз. Возможно, в результате воздействия облучения они стали «засыпать на ходу». Как вариант.

Легенды о мифических предках – великанах-атлантах есть в Индии. Согласно этим легендам, на Тибете в тайниках буддистских монастырей хранятся их тела в состоянии «сомати», когда пульс, дыхание и все обменные процессы организма приостановлены. Якобы, тела могут ожить при возвращении в них души.

В книге «Загадки мироздания» Айзек Азимов называет 2100-й год рубежом, после которого человечество еще долго не полетит к другим мирам (см. пост). Это переход от микрокосма к макрокосму – от зеркала к микроскопу. Одно дело заглянуть в микроскоп, а потом вернуться к привычной жизни. И другое – стать частью макрокосма. Это огромная перестройка сознания.

Можно подготовить соответствующую техническую базу, и эта работа сейчас ведется. Но для изменения сознания всех людей надо… «поставить мир на паузу».

Смотри далее "Переход к жизни в космосе. 2 Лунные программы. Планетарные и космические люди / Transition to Life in Space. 2 Lunar Programs. Planetary and Space People"