Поговорим

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

"Матрица-4". Воскрешение в Местном Пузыре и Буферный средний мир -4 для выхода за пределы / "Matrix-4". Resurrection in the Local Bubble and and Buffer the middle world -4 to go beyond

"Матрица-4". Воскрешение "серебра" (копии, Ка, "дублера" погибшего Нео) в Местном Пузыре

Кинотрилогия Матрица Печати 5-6Во второй половине декабря 2021 года на экраны вышел 4-й фильм серии "Матрица" с названием "Матрица: Воскрешение". Он содержит отсылки к прошлому не только Нео, но и истории Земли. Название Ио - нового города спасшихся из Матрицы, намекает на мифы Древней Греции и Древний Египет.

Действие 4-го фильма происходит после того, как 3,5 оборота "проявленной жизни внутренней вселенной" закончились.

Local bubble of the Milky WayMuladhara Для Казахская культура и спом Метавселенная Следы предков 29-й Доктор Кто Долгая Игра 3 кольца и 5 Злой волк

Flag of the Isle of MannFlag of Sicily

Джон Уик ночной клуб Красный круг Три кольцаФильм показывает, что теперь будут проигрываться новые версии истории человечества, основанные на старом алгоритме Местного пузыря галактики Млечный путь без выхода в Большой космос до нахождения новой "железной" (народной) идеи, которую можно превратить в оригинальное "золото", совместив с серебром. (о золотой маске и серебряном саркофаге см. пост "2. Путешествие по Дому Ка Птаха. Колесо перемещения вечности. Сах и Ах", о нахождении "народной идеи" в статье "Булат и Метапирамида. Серебряный единорог Шу и железо Волги-Тефнут. Димаш, Canelo vs GGG – 3 и выход из Местного Пузыря" (готовится)).

Древнегреческие боги Океан и Тефида дети Урана и ГеиМестный пузырь создан богом Хнумом (Архитектор?), одной из игровых фигур Амона, как ниша для зарождения новой жизни из первоматерии древнеегипетской богини Нейт. Богиня Нейт ассоциируется с ретикулярной тканью организма, из которой формируются ниши-пузыри - петли стромы, создающие среду для способных в размножению клеток.

Из Википедии: "Клетки, из которых состоят ткани стромы, служат матрицей, в которую встроены другие клетки. Строма состоит из различных типов стромальных клеток. ..." Стромальные клетки делятся на:

"(1) Неподвижные клетки - клетки, которые являются постоянными обитателями ткани.

(2) Блуждающие клетки - клетки, которые мигрируют в ткань из кровотока в ответ на различные раздражители...

(3) Фибробласты - продуцируют и секретируют органические части основного вещества и внеклеточные волокна матрикса".

(Разделение на 3 вида напоминает разделение христианства на католиков, православных и протестантов.)

Вероятно, "Матрица-4" (Матрица: Воскрешение") имеет отношение к клеткам, являющимся постоянными обитателями ткани. (см. также "Метасистема, чтобы сковать Сатану на 1000 лет до суда по Библии, Новая земля и др.")

Буферный Средний мир для выхода за пределы Местного пузыря в Верхний Сияющий мир

Кроме того, "Из клеток стромы кроветворных органов развиваются красные и белые кровяные тельца" (см. русский вариант страницы о строме в Википедии) Они выходят за пределы матрикса и могут перемещаться по всему организму, разнося кислород и питательные вещества, необходимые для продолжения жизни.

Древнегреческий миф о титанах Океане и Тефиде, породивших три тысячи дочерей-океанид, и столько же сыновей-речных потоков, может иметь отношение к формированию кровеносной системы как идентичностей Амона, пополняемых из клеток стромы кроветворных органов.

По-видимому, три загадки Тефиды имеют отношения к Матрице Сансары - природному циклу обновления и размножения на трех уровнях (см. раздел "Сансара Матрицы и Сансара Фрактального алгоритма. Печень и Почки. Странник" статьи "Метапирамида в Казахстане. Верхний и Нижний уровни. Странник. Меч у Врат Рая").

Орел Крылья Для Следы ПредковДимаш Москва 22 марта 2019 песня Битва воспоминаний Красный круг с 3 кольцамиА красные и белые кровяные тельца, рожденные в Местном пузыре стромы кроветворных органов, имеют параллель с носителями веры, идущими по спирали эволюции в три с половиной оборота внутренней вселенной, размыкая матричные циклы. Они были показаны в видеоклипе Димаша Кудайбергена "Реквием. История одного неба".

(см. также раздел "Архангел с мечом у врат Рая и Димаш. Архангелы Матрицы Сансары и Фрактального алгоритма. РНК и ДНК" статьи "Метапирамида в Казахстане. Верхний и Нижний уровни. Странник. Меч у Врат Рая"

Главный герой, погибший и спасенный из вод океана жизни, выводит в буферный средний мир тех из верующих разных религий, кто выбирает путь присоединения к Братству, выбирая жизнь (см. также раздел "Общая мечта. “Майтрейя. Слияние проявленного и непроявленного”. Переход к Сияющему миру"  статьи "За зеркалом-2. Общая мечта")

Матрица-4 и Средний мир-4 "золотой расы"

 

Хоккей Киану Ривз в воротах и орбиталь s1 Film Replicas for Qairan Elim Keanu_Reeves John_Wick and Gods of Egypt

Фараон Древнего Египта из XVIII династии Нового царства Эхнатон правил в 1336-1334 годы до н э DQ Геркулеса

Киану Ривз предложил путь 143, ведущий к серебряному варианту "воскрешения" Земли (Матрица-4, обновление природного цикла размножения и обновления для "разведывания" новых путей и возможностей для тела, не выходя за пределы Солнечной системы "брюшного мозга").

Фараон Древнего Египта из XVIII династии Нового царства Тутанхамон правил в 1332-1323 годы до н э Dimash Victoria Award in Russia December 5, 2019 Петля Мебиуса Размыкание

Возвращение Истины Tne Return of Truth Метапирамида Metapyramid Palace_of_Peace_and_Reconciliation Metapyramid Nur Alem Kazakhstan

А через Димаша предлагается выход за пределы проблем тела и слияние баз текущего мира и мира Создателей (Проявленного и Непроявленного) в 8-этажной структуре "Сияющий мир", освобожденной от власти "брюшного мозга" и открытой для творчества и развития. Выход осуществляется не сразу, а через переходный 4-хуровневый Средний мир "золотой расы".

За зеркалом 2 Батырхан и ДимашСекрет Сфинкса Шестой сонный позвонокНовая Земля и Новое небо. "Зачем нам хоккеист? Нам хоккеист не нужен" (см. ниже ролик Игоря Крутого и Димаша, посвященный дню рождения сестры композитора с именем Алла (значение имени - "другая","умеющая все"), в котором снялась Валерия (значение имени - "сильная", "здоровая"), выбравшая мужа-хоккеиста).

По всей видимости, переход к другой жизни происходит через сон, названный смертью в Библии и Коране, и пробуждение после него (см. "Эксперименты по погружению в сон в Казахстане" и "Метасистема, чтобы сковать Сатану на 1000 лет до суда по Библии, Новая земля и др.").

Из песни "Царица любовь", исполняемой Николаем Носковым: "Я однажды проснусь, а вокруг мир другой. Светел, чист, бесконечно прекрасен. А на троне высоком - царица любовь. А на меньшее я не согласен".

В Коране о смерти и воскрешении, в Коране и Библии о новой земле и новом небе (В Библии в книге Откровения речь идет о двух воскрешениях, первое - для помощников Творца):

Сура 79 Ан-Назиат (Вырывающие, Исторгающие)

В тот день сотрясется сотрясающаяся (раздастся первый трубный глас, после которого творения умрут),
вслед за чем последует еще одно сотрясение (раздастся второй трубный глас, после которого начнется воскрешение),
В тот день затрепещут сердца,
и потупятся взоры.

Сура 14 Ибрагим (Авраам)
48. В тот день земля будет заменена другой, равно как и небеса, и они предстанут перед Аллахом, Единственным, Могущественным.

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. (Откровение, 20:12)

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (Откровение, 21:1)

Пока есть возможность что-то сделать, чтобы попасть в одно или другое направление, но не в "огненное озеро" первобытного цикла. (Человеку в белом халате на последнем слайде и его лекциям как практика, знающего теорию, посвящен пост "Видеозаписи лекций Эдгара Сабировича Кафарова о мозге на ютуб".)

Из Библии: "Еще Царство Небесное подобно сети, опущенной в море и поймавшей рыбы всякого рода. Когда же она наполнилась, то ее вытащили и сидя у берега, хорошую рыбу собрали в сосуды, а дурную выбросили вон. Так будет и при кончине мира: выйдут ангелы и отделят злых от среды праведников, и бросят их в печь огненную..." (Матф., 13:47-50)