Алгоритм и Структура События Сценарий мира

Концерты Димаша STRANGER в Армении, Турции и Малайзии

Я не собиралась делать отдельной статьи по концертам Димаша Stranger. Но сообщение о смерти того, кто вырастил Димаша как отец, будучи биологическим дедушкой, вызвало отклик в сердце. Светлая память

В этой статье нет материала по первому концерту тура Stranger, состоявшемуся в Алматы, Казахстан. Полноценная видеозапись концерта есть на странице Димаша на Ютуб. И я предлагаю обратиться к первоисточнику. Поскольку выступления в других странах основаны на той же программе Stranger, я подготовила слайды для них, сделав акцент на отличиях и дополнениях в каждом. Они раскрывают смысл концерта в контексте страны.

Тема тура Stranger уже была затронута в разделе “Конец мира и разделение на возврат к матричному циклу или проход в переходный мир” статьи “Новый год 2023. Рождество. Подарок. Майтрейя 2017” (см. подраздел “Новый год 2023. Граница“). А подраздел “Остановившиеся часы любви. Между молотом и наковальней. Анимус” статьи “1-2 – Зеркальные миры и Путь к перерождению” имеет отношение к землетрясению в Турции и Сирии.

О красном и белом, актуальном для Турции и Малайзии (и не только), можно прочитать в статье “К Дню Рождения Димаша – 2023. Дом Ка Птаха – Источник жизненной силы“. О пяти фильмах истории “Highlander” (“Горец”), на которую есть отсылка в слайдах, можно прочесть в последнем разделе “Аутогенная гипотеза создания…” книги 4-й ключ. Петропавловская крепость. Увядшее Древо Жизни и перерождение. Часть 1, доступной для бесплатного прочтения и скачивания в интернете.

Концерт Димаша в Малайзии 2023Концерты Димаша Stranger в Армении и Турции уже состоялись. А выступление в Малайзии еще впереди.  И его можно назвать переломным моментом для всего мира. Оно состоится в Axiata Arena (Stadium Putra), внутреннем стадионе на территории Национального спортивного комплекса Букит Джалил, Куала-Лумпур, Малайзия, 24 июня 2023 года.

Димаш подходит к этому событию без одной из главных опор в жизни. И хочется поддержать его, также показав всем через подготовленные слайды, какую нагрузку и послание будущего для людей он несет

Stranger в Армении - Концерты тура Димаша Stranger

Концерты Димаша STRANGER в Армении, Турции и Малайзии

Stranger в Малайзии - Концерты Димаша Stranger

Siti_Nurhaliza_and_David_Foster_-_David_Foster_and_Friends 2014Из Википедии: “Дэвид Фостер выбрал ее (Сити Нурхализа) в качестве одной из приглашенных артисток на шоу “Дэвид Фостер и друзья”, рассчитанное только на один вечер, которое первоначально планировалось как главное событие гала-ужина и концерта Sapurakencana Petroleum Malaysia Grand Prix 2014 27 марта. Однако, из-за близости даты к инциденту с рейсом 370 авиакомпании Malaysia Airlines, позже все шоу было переделано, чтобы превратить его в полноценный трибьют–концерт (дань уважения, концерт памяти). В ночь концерта она под аккомпанемент Фостера, игравшего на фортепиано, исполнила две песни, которые изначально были спродюсированы Фостером – I Will Always Love You и Because You Loved Me. Фостер также аккомпанировал Сити на собственном сингле Сити, “Seindah Biasa”.

Злата Огневич - ЗозуляДэвид Уолтер Фостер (родился 1 ноября 1949 года) – канадский музыкант, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер и исполнительный директор, возглавлявший Verve Records с 2012 по 2016 год. Он выиграл 16 премий Грэмми в 47 номинациях. Его музыкальная карьера охватывает более пяти десятилетий, в основном начиная с начала 1970-х годов в качестве клавишника поп-группы Skylark (Небесный Жаворонок). (Дэвид («возлюбленный», «любимый», «любимец», (ивр.‏ חָבִיב ‏‎ ḥaviv)) Фостер (лесник)).

О старой луне: С каждой ночью старая луна восходит все позже и позже, пока совсем не исчезнет в лучах утренней зари.”

 

Комментарии: